Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности

Федеральный закон № 273 от 25 декабря 2008 г. "О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края № 1798 от 23 июля 2009 г. "О противодействии коррупции в крае"

Указ президента РФ № 885 от 12.08.2002 г. "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17" по вопросам антикоррупционной политики

Положение об антикоррупционной политике МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Положение о комиссии по антикоррупционной политике в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Положение о конфликте интересов педагогического работника МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Порядок уведомления заведующего о ставших известными работнику в связи с исполнением своих должностных обязанностей коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений

План мероприятий по противодействию коррупции

Приказы, действующие по МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17" в сфере антикоррупционной политики

Приказ № 23/1 от 09.01.2017 г "Об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Приказ № 23/2  от 09.01.2017 г. "О создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов"

Приказ № 23/3 от 09.01.2017 г. "О запрете репетиторства со своими воспитанниками"

Приказ № 23/4 от 09.01.2017 г. "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Приказ № 23/5 от 09.01.2017 г. "Об утверждении Положений и Порядков в сфере антикоррупционной политики МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17"

Приказ № 102/1 от 22.02.2017 г. "О незаконных сборах денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №17", мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических или юридических лиц"