Методические и иные документы

чт, 29/02/2024 - 15:09

Мастер класс для педагогов ДОУ. "Организация игр-экспериментов в летний период". (Воспитатель Усс Е.А., Май 2024)

Мастер-класс "Использование игровых технологий по развитию речи в работе учителя-логопеда в условиях ФГОС ДО" (Учитель-логопед Снитко О,А., Апрель 2024)

Обучающий семинар «Метод проектов при решении задач патриотического воспитания у детей дошкольного возраста». (Воспитатель Чиненова С.Н., Март 2024)

Семинар-практикум для воспитателей "Логопедическая ритмика - один из эффективных видов коррекционной работы с детьми старшего дошкольного возраста с детьми с ТНР" (Учитель-логопед Сердюкова Е.В., Февраль 2024)

Семинар- практикум для педагогов "Секреты успешной работы с родителями". (Старший воспитатель Коломыйцева Т.С., Январь 2024)

Семинар-практикум «Формирование у дошкольников основ безопасности жизнедеятельности». (Воспитатель Бычкалова А.А., Декабрь 2023)

Мастер-класс для педагогов "Применение дидактических игр в образовательном процессе по развитию речи" (Старший воспитатель Коломыйцева Т.С., Ноябрь 2023)

Семинар-практикум с элементами тренинга "Искусство говорить с детьми" (Учитель-логопед Снитко О.А., Октябрь 2023)

"Семинар "О внедрении ФОП ДО" (Старший воспитатель Коломыйцева Т.С., Сентябрь 2023)

Семинар "Организация детского творчества" (Август 2023, воспитатель Сердюкова Е.В.)

Семинар "Летние игралочки с детьми". (Июль 2023, воспитатель Усс Е.А.)

Семинар "Играем с солнышком". (Июнь 2023, Воспитатель Иванченко Ю.Л.)

Организация детского творчества в летний период (Май 2023, Старший воспитатель Коломыйцева Т.С.)

Организация летней оздоровительной работы в ДОУ  (Апрель 2023, Старший воспитатель Коломыйцева Т.С.)

Деловая игра для педагогов "Безопасность и здоровье" (Март 2023, Воспитатель Попова Е.Ю.)

Показ-панорама "Физическое развитие в режимных моментах" (Февраль 2023, Воспитатель Чиненова С.Н.).

Семинар "Правильная речь воспитателя - залог грамотной речи воспитанников" (Январь 2023, педагог-психолог Кузнецова А.В.)

Семинар-практикум для педагогов ДОУ "Современные технологии речевого развития детей дошкольного возраста" (Декабрь 2022, воспитатель Сердюкова Е.В.)

Семинар-практикум для педагогов ДОУ "Современные подходы к физическому воспитанию в ДОУ" (Ноябрь 2022, инструктор по ФК Рыбалко И.И.)

"Инновационные подходы в физкультурно-оздоровительной работе". Семинар-практикум для педагогов. (Октябрь 2022, инструктор по ФК Сурмина Л.Е.)

Семинар-практикум с элементами тренинга "Общение педагогов с родителями" (Сентябрь 2022, старший воспитатель Коломыйцева Т.С.)

Семинар-практикум «Организация детского творчества в летний период» (Август 2022, воспитатель Коломийцева О.Н.)

Мастер-класс для воспитателей "Особенности организации и руководства игровой деятельностью дошкольников" (Июль 2022, воспитатель Снитко О.А.)

Семинар "Лето для здоровья" (Июнь 2022. Старший воспитатель Коломыйцева Т.С.)

Мастер-класс "Создание музыкально-ритмических материалов для занятий с дошкольниками" (Май 2022. Музыкальные руководители Дорошенко В.М., Черепкова Л.А.)

Показ-панорама "Физическое развитие в режимных моментах" (Апрель 2022. Инструктор по физической культуре Рыбалко И.И.)

"Семинар-практикум для педагогов "Развитие речи на музыкальных занятиях" (Март 2022, музыкальные руководители Дорошенко В.М., Черепкова Л.А.)

Показ-панорама "Физическое развитие в режимных моментах" (Февраль 2022, инструктор по ФК Рыбалко И.И.)

Семинар "Использование здоровьесберегающих технологий в ДОУ" (Январь 2022, инструктор по ФК Рыбалко И.И.)

Мастер-класс "Трудовая деятельность как средство социально-нравственного воспитания дошкольников" (Декабрь 2021. Старший воспитатель Коломыйцева Т.С.)

Деловая игра для воспитателей на тему: "Давайте поиграем!" Организация экспериментирования с детьми дошкольного возраста в процессе развития познавательно-исследовательской деятельности (Ноябрь 2021, воспитатель Иванова Н.С.)

Семинар-практикум с элементами тренинга «Общение педагогов с родителями» (Октябрь 2021, педагог-психолог Кузнецова А.В.)

Проблемный семинар по созданию развивающей предметно-пространственной среды в группах ДОО «Группа для детей» (Сентябрь 2021, старший воспитатель Коломыйцева Т.С.)