Консультации, рекомендации, советы педагога-психолога

пн, 20/05/2024 - 11:23

"В школьный путь с удовольствием и без стресса". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Июнь 2024)

"Нравственность для ребенка". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Май 2024)

"Что делать, если ребенок вмешивается в разговор взрослых". Советы родителям. (Кузнецова А.В., Апрель 2024)

"Рука развивает мозг" На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Март 2024)

"Если малыш капризничает" Советы родителям. (Кузнецова А.В. Февраль 2024)

"Тревожные дети". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Январь 2024)

"Шесть способов избавиться от гнева". На заметку папам и мамам. (Кузнецова А.А., Декабрь 2023)

"Границы в отношениях с ребенком". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Ноябрь 2023)

"Как научить ребенка убирать игрушки". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Октябрь 2023)

"Гаджеты и дети или дети и гаджеты?" Для размышления родителям. (Кузнецова А.В., Сентябрь 2023)

"Чтобы ребенок умел играть с другими детьми" Советы педагога-психолога. (Кузнецова А.В., Август 2023)

"Нужно ли учить детей делиться" (Кузнецова А.В., Июль 2023)

"Правила правильного наказания" (Кузнецова А.В., Июнь 2023)

"Что делать, если Вы не уверены в возможностях Вашего ребенка?" Советы родителям. (Кузнецова А.В., Май 2023)

"Маленький злючка (про детскую агрессию)" На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Апрель 2023)

"Слова, которые "не воробей". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Март 2023)

"Прививаем любовь к книге". На заметку родителям. (Кузнецова А.В., Февраль 2023)

"Стиль поведения с конфликтным ребенком". Советы родителям. (Кузнецова А.В., Январь 2023)

"Общие психологические правила, касающиеся свободы, развития и творчества детей". Информация для родителей. (Кузнецова А.В., Декабрь 2022)

"Памятка строгим родителям".(Кузнецова А.В., Ноябрь 2022)

"Успокаивающие привычки" Советы родителям. (Кузнецова А.В., Ноябрь 2022)

"Как разрешать конфликты между детьми" (Кузнецова А.В., Октябрь 2022)

"Магическое слово "НЕЛЬЗЯ" На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Октябрь 2022)

"Феномен "Отцовство" и как воспитание папы влияет на личность ребенка" (Кузнецова А.В., Сентябрь 2022)

"Родителям будущего школьника". Советы родителям выпускников. (Кузнецова А.В. Август 2022)

"Помогаем ребенку стать уверенным" На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В. Июль 2022)

"Движения "особого ребенка" Если ребенок слишком медлительный". (Кузнецова А.В. Июнь 2022)

"Движения "особого ребенка. Гиперактивность" На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В. Май 2022)

"Дети и гаджеты". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Апрель 2022)

"Как помочь ребенку стать уверенным" (Кузнецова А.В., Март 2022)

"Жестокое обращение с детьми: что это такое?" (Кузнецова А.В., Февраль 2022)

"Особенности склада личности". На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Январь 2022)

"Рука развивает мозг" На заметку мамам и папам. (Кузнецова А.В., Декабрь 2021)

"Если малыш капризничает" Советы родителям. (Кузнецова А.В. Ноябрь 2021)